
Runder Esstisch aus Dekofurnier in Travertinoptik. Ø110 x H75 cm
Artikelnummer: 3670539
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, , |
| Farbe | Travertin |
| Größe montiert | Durchmesser 110 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 115 cm, Länge 121 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 32 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Esstisch aus Dekofurnier in Travertinoptik. Ø110 x H75 cm
Artikelnummer: 3670539
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, , |
| Farbe | Travertin |
| Größe montiert | Durchmesser 110 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 115 cm, Länge 121 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 32 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



