
Runder Esstisch mit Dekorfolie in schwarzer Marmoroptik. Ø110 x H75 cm
Artikelnummer: 3670446
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, , |
| Farbe | Schwarz, Marmor |
| Größe montiert | Durchmesser 110 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 114 cm, Länge 119 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Esstisch mit Dekorfolie in schwarzer Marmoroptik. Ø110 x H75 cm
Artikelnummer: 3670446
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, , |
| Farbe | Schwarz, Marmor |
| Größe montiert | Durchmesser 110 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 114 cm, Länge 119 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



