
Esstisch aus Dekorfurnier mit Travertin-Optik. B90 x L180 x H77 cm
Artikelnummer: 3670537
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Massive Buche |
| Material | , Spanplatte, , |
| Farbe | Travertin |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 180 cm, Höhe 77 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 92 cm, Länge 188 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch aus Dekorfurnier mit Travertin-Optik. B90 x L180 x H77 cm
Artikelnummer: 3670537
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Massive Buche |
| Material | , Spanplatte, , |
| Farbe | Travertin |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 180 cm, Höhe 77 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 92 cm, Länge 188 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



