
Dekorfolie. Mit Stauraum. Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaumstoffmatratzen 160x200 cm. Ohne Lattenrost und Matratzen. B165 x L205 x H91 cm
Artikelnummer: 3670465
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | Spanplatte |
| Kopfteil/Fußteil | Material Spanplatte |
| Bettseite | Material Spanplatte |
| Mittelbalken | Massive Kiefer |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Beine | ABS-Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 165 cm, Länge 205 cm, Höhe 91 cm |
| Größe | 160x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Stauraum | Unter der Matratze |
| Enthält | 3 Schubladen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Mit Stauraum. Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaumstoffmatratzen 160x200 cm. Ohne Lattenrost und Matratzen. B165 x L205 x H91 cm
Artikelnummer: 3670465
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | Spanplatte |
| Kopfteil/Fußteil | Material Spanplatte |
| Bettseite | Material Spanplatte |
| Mittelbalken | Massive Kiefer |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Beine | ABS-Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 165 cm, Länge 205 cm, Höhe 91 cm |
| Größe | 160x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Stauraum | Unter der Matratze |
| Enthält | 3 Schubladen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



