
Erweiterbarer Esstisch mit Ausziehfunktion. Inkl. 2 Zusatzplatten, die unter der Tischplatte verstaut werden können. Der ovale Esstisch hat eine weiße Tischplatte aus MDF und Beine aus Massivholz. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert. Der Tisch kann problemlos auf 240 oder 280 cm ausgezogen werden, um Platz für größere Gesellschaften zu schaffen. B100 x L200 x H75 cm
Artikelnummer: 3670451
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Oval |
| Material | Filz, , Massive Birke, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , Stahl, Beine Massive Hevea, Zarge Massive Hevea |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 200/280 cm, Höhe 75 cm |
| Variable Größe | 200/240/280 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Inkl. 2 Zusatzplatten, Zusatzplatten können unter der Tischplatte verstaut werden |
| Abstand zwischen den Beinen | 140 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 106 cm, Länge 130 cm, Höhe 40 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Erweiterbarer Esstisch mit Ausziehfunktion. Inkl. 2 Zusatzplatten, die unter der Tischplatte verstaut werden können. Der ovale Esstisch hat eine weiße Tischplatte aus MDF und Beine aus Massivholz. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert. Der Tisch kann problemlos auf 240 oder 280 cm ausgezogen werden, um Platz für größere Gesellschaften zu schaffen. B100 x L200 x H75 cm
Artikelnummer: 3670451
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Oval |
| Material | Filz, , Massive Birke, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , Stahl, Beine Massive Hevea, Zarge Massive Hevea |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 200/280 cm, Höhe 75 cm |
| Variable Größe | 200/240/280 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Inkl. 2 Zusatzplatten, Zusatzplatten können unter der Tischplatte verstaut werden |
| Abstand zwischen den Beinen | 140 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 106 cm, Länge 130 cm, Höhe 40 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



