
Erweiterbarer Esstisch mit Ausziehfunktion. Inkl. 2 Zusatzplatten, die unter der Tischplatte verstaut werden können. Der ovale Esstisch hat eine Tischplatte aus Eichenfurnier und Beine aus Massivholz. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert. Der Tisch kann problemlos auf 240 oder 280 cm ausgezogen werden, um Platz für größere Gesellschaften zu schaffen. B100 x L200 x H75 cm
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Oval |
| Material | , , Massive Birke, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , , Beine Massive Hevea, Zarge Massive Hevea, |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 200/280 cm, Höhe 75 cm |
| Variable Größe | 200/240/280 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Inkl. 2 Zusatzplatten, Zusatzplatten können unter der Tischplatte verstaut werden |
| Abstand zwischen den Beinen | 140 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 109 cm, Länge 130 cm, Höhe 41 cm |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Erweiterbarer Esstisch mit Ausziehfunktion. Inkl. 2 Zusatzplatten, die unter der Tischplatte verstaut werden können. Der ovale Esstisch hat eine Tischplatte aus Eichenfurnier und Beine aus Massivholz. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert. Der Tisch kann problemlos auf 240 oder 280 cm ausgezogen werden, um Platz für größere Gesellschaften zu schaffen. B100 x L200 x H75 cm
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Oval |
| Material | , , Massive Birke, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , , Beine Massive Hevea, Zarge Massive Hevea, |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 200/280 cm, Höhe 75 cm |
| Variable Größe | 200/240/280 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Inkl. 2 Zusatzplatten, Zusatzplatten können unter der Tischplatte verstaut werden |
| Abstand zwischen den Beinen | 140 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 109 cm, Länge 130 cm, Höhe 41 cm |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



