
Dekorfolie. B60 x H6 x T7 cm
Artikelnummer: 3670332
| Material | , |
|---|---|
| Ablage | , |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 6 cm, Tiefe 7 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 20 cm, Länge 63 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B60 x H6 x T7 cm
Artikelnummer: 3670332
| Material | , |
|---|---|
| Ablage | , |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 6 cm, Tiefe 7 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 20 cm, Länge 63 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



