
Artikelnummer: 3670212
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , , , , , , |
| Türen | |
| Schublade | , , , Rückseite Spanplatte |
| Scharniere | Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Helle Eiche |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden, 2 Flügeltüren, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 212 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 114 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3670212
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , , , , , , |
| Türen | |
| Schublade | , , , Rückseite Spanplatte |
| Scharniere | Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Helle Eiche |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden, 2 Flügeltüren, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 212 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 114 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



