
Dekorfolie und Stahl. B60 x L120 x H75 cm
Artikelnummer: 3670089
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Verstellbare Füße |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 67 cm, Länge 122 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B60 x L120 x H75 cm
Artikelnummer: 3670089
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Verstellbare Füße |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 67 cm, Länge 122 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



