
Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. B66 x H84 x T68 cm
Artikelnummer: 3650085
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Stahl |
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18/20/24 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Beine | Massive Eiche |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 66 cm, Höhe 84 cm, Tiefe 68 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 46 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 73 cm, Höhe 52 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. B66 x H84 x T68 cm
Artikelnummer: 3650085
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Stahl |
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18/20/24 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Beine | Massive Eiche |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 66 cm, Höhe 84 cm, Tiefe 68 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 46 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 73 cm, Höhe 52 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



