
Dekorfolie. B70 x H197 x T30 cm
Artikelnummer: 3640334
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 197 cm, Tiefe 30 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 210 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B70 x H197 x T30 cm
Artikelnummer: 3640334
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 197 cm, Tiefe 30 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 210 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



