
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B90 x H120 x T40 cm
Artikelnummer: 3640231
| Art | Schrank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , , , Spanplatte, Beine Massive Eiche, , , Zarge Massive Birke, |
| Türen | |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Höhe 120 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 106 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 37 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B90 x H120 x T40 cm
Artikelnummer: 3640231
| Art | Schrank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , , , Spanplatte, Beine Massive Eiche, , , Zarge Massive Birke, |
| Türen | |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Höhe 120 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 106 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 37 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



