
Stoff und Massivholz. Passend für Federkern- und Schaummatratzen 90x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B104 x L216 x H101 cm
Artikelnummer: 3640089
| Material | ABS-Kunststoff, , LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Birke, Massive Hevea |
|---|---|
| Kopfteil/Fußteil | , Sperrholz, Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18kg/m3 kg/m³ |
| Bettseite | Material Sperrholz, Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18kg/m3 kg/m³ |
| Farbe | Grau, Natur |
| Größe montiert | Breite 104 cm, Länge 216 cm, Höhe 101 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 18 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 205 cm, Höhe 43 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff und Massivholz. Passend für Federkern- und Schaummatratzen 90x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B104 x L216 x H101 cm
Artikelnummer: 3640089
| Material | ABS-Kunststoff, , LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Birke, Massive Hevea |
|---|---|
| Kopfteil/Fußteil | , Sperrholz, Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18kg/m3 kg/m³ |
| Bettseite | Material Sperrholz, Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18kg/m3 kg/m³ |
| Farbe | Grau, Natur |
| Größe montiert | Breite 104 cm, Länge 216 cm, Höhe 101 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 18 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 205 cm, Höhe 43 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



