
Esszimmerstuhl mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne aus grauem Stoff. Schwarzes Drehgestell aus Stahl.
Artikelnummer: 3620240
| Material | Schaumstoff, , PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, , Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 21 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 21 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Funktion | Schwenkfuß |
| Größe montiert | Breite 54 cm, Höhe 90 cm, Tiefe 59 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 60 cm, Höhe 65 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Gewicht | 15 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne aus grauem Stoff. Schwarzes Drehgestell aus Stahl.
Artikelnummer: 3620240
| Material | Schaumstoff, , PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, , Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 21 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 21 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Funktion | Schwenkfuß |
| Größe montiert | Breite 54 cm, Höhe 90 cm, Tiefe 59 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 60 cm, Höhe 65 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Gewicht | 15 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



