
Dekorfolie und Stahl. B80 x L160 x H75 cm
Artikelnummer: 3601337
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, Stahl |
| Material | Oberseite Spanplatte, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | Verstellbare Füße |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 160 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 87 cm, Länge 162 cm, Höhe 29 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B80 x L160 x H75 cm
Artikelnummer: 3601337
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, Stahl |
| Material | Oberseite Spanplatte, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | Verstellbare Füße |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 160 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 87 cm, Länge 162 cm, Höhe 29 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



