
Artikelnummer: 2774342
| Material | 100% Polyester (30% recycelt) |
|---|---|
| Größe | 180x200 cm |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Die Farbe des Duschvorhangs kann abreiben, wenn dieser in direkten Kontakt mit Chemikalien kommt. Der Duschvorhang darf nicht mit Linoleum in Berührung kommen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Hellgrau |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Duschvorhang Überschrift | PC-Ösen |
| Gewicht | 170 g/m². |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Merkmal | Waffel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2774342
| Material | 100% Polyester (30% recycelt) |
|---|---|
| Größe | 180x200 cm |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Die Farbe des Duschvorhangs kann abreiben, wenn dieser in direkten Kontakt mit Chemikalien kommt. Der Duschvorhang darf nicht mit Linoleum in Berührung kommen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Hellgrau |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Duschvorhang Überschrift | PC-Ösen |
| Gewicht | 170 g/m². |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Merkmal | Waffel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



