
Artikelnummer: 1760140
| Material | Polyurethan/Polyester/Polypropylen |
|---|---|
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Größe | Breite 33 cm, Länge 44 cm |
| Gewicht | 1140 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Wendbar |
| Farbe | Schwarz, Olivgrün |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1760140
| Material | Polyurethan/Polyester/Polypropylen |
|---|---|
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Größe | Breite 33 cm, Länge 44 cm |
| Gewicht | 1140 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Wendbar |
| Farbe | Schwarz, Olivgrün |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



