
Artikelnummer: 1759400
| Material | |
|---|---|
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nur punktuell reinigen |
| Größe | Durchmesser 38 cm |
| Gewicht | 2100 g/m². |
| Farbe | Natur |
| Erscheinung | Farbe und Struktur können variieren |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1759400
| Material | |
|---|---|
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nur punktuell reinigen |
| Größe | Durchmesser 38 cm |
| Gewicht | 2100 g/m². |
| Farbe | Natur |
| Erscheinung | Farbe und Struktur können variieren |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



