
Auflagenbox aus wasserabweisendem, UV-beständigem Kunststoff (85% recycelt). Mit Handgriff. Frostsicher. B128 x H59 x T54 cm
Artikelnummer: 3772020
| Größe montiert | Breite 128 cm, Höhe 59 cm, Tiefe 54 cm, Liter 350 L |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 132 cm, Länge 56 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Material | |
| Rahmen | Polypropylen (85% recycelt) |
| Seiten | Polypropylen (85% recycelt) |
| Oberseite | Polypropylen (85% recycelt) |
| Innenmaße | Breite:126 cm,Länge:52 cm,Höhe:58 |
| Eigenschaften | Frostsicher, Griff, UV-geschützt, Wasserdicht |
| Farbe | Schwarz |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Weitere Informationen | 60% Recyclingplastik |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Auflagenbox aus wasserabweisendem, UV-beständigem Kunststoff (85% recycelt). Mit Handgriff. Frostsicher. B128 x H59 x T54 cm
Artikelnummer: 3772020
| Größe montiert | Breite 128 cm, Höhe 59 cm, Tiefe 54 cm, Liter 350 L |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 132 cm, Länge 56 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Material | |
| Rahmen | Polypropylen (85% recycelt) |
| Seiten | Polypropylen (85% recycelt) |
| Oberseite | Polypropylen (85% recycelt) |
| Innenmaße | Breite:126 cm,Länge:52 cm,Höhe:58 |
| Eigenschaften | Frostsicher, Griff, UV-geschützt, Wasserdicht |
| Farbe | Schwarz |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Weitere Informationen | 60% Recyclingplastik |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



