BISNAPAuflagenbox BISNAP B117xH58xT45 schwarz
Auflagenbox aus wasserabweisendem, UV-beständigen Kunststoff (30% recycelt). Mit Handgriff. Frostsicher. B117 x H58 x T45 cm
| Größe montiert | Breite: 117 cm, Höhe: 58 cm, Tiefe: 45 cm, Liter: 270 L |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite: 118 cm, Länge: 57 cm, Höhe: 21 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | |
| Rahmen | Polypropylen (30% recycelt) |
| Seiten | Polypropylen (30% recycelt) |
| Oberseite | Polypropylen (30% recycelt) |
| Innenmaße | Breite:114 cm,Länge:41 cm,Höhe:52 |
| Eigenschaften | Frostsicher, Griff, UV-geschützt, Wasserdicht |
| Farbe | Schwarz |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Shocking
Saw the name keter,thought it would be good value for 30 quid.flimsy ,bits of plastic breaking off, cant be bothered to take it apart totake back as this will damage it even more
Name: David
Älä todellakaan osta
Meni heti rikki, halkemia tuli jo asennuksessa ja asennus ihan mahdotonta. Palat eivät pysyneet yhdessä ja eivät kestä mitään painamista. Roskiin sai mennä ennenu sai koottua
Name: Jaana peltola
Bisnap
s úložnými boxami som spokojná, trošku ťažšie sa skladali, nakoľko niektoré časti, kt.do seba majú zapadať nepriliehali ...ale nakoniec sme to dali a slúžia dobre :)
Name: Zuzana
Ala-arvoinen
Laatikko olisi kokonsa puolesta ja muuten hyvä, mutta materiaali on niin surkeaa, etten kyllä voi suositella kenellekään. Ostettiin yksi, oli ihan rikki jo valmiiksi kun avasimme paketin, haettiin uusi ja avattiin heti Jyskin pihalla, sama homma, ihan rikki. Kolmas oli näennäisesti ehjä, mutta kotona kun aloimme kasaamaan, oli halkeamia joka puolella ja missä ei ollut niin niitä tuli kasatessa.
Name: Pauliina
Miguel
Muy bien la compra online y el producto.
Name: MIGUEL ÁNGEL
Paráda
Rychle složené,nelekněte se,že nevypadá bytelně. Mam ho už narvaný věcmi a parádně drží . Za mě poměr peníze vs kvalita *****
Name: Petra
Aceptable
Relación calidad precio es aceptable. Si buscamos que sea robusto o es el aconsejable, pero para guardar cojines y no se mojen es correcto
Name: Rosa
Baul amplio
Cuesta un poco montarlo y las piezas parecen endebles pero una vez montado queda compacto
Name: Anna
Thin
The previous Ullared brand boxes for outdoor storage were so much better. This is very thin, only suitable for lightweight storage. Does not have an option to lock either so blew open and hinge snapped.
Name: Sue
Estamos muy satisfechos con nuestra compra.
Estamos muy satisfechos con la compra de nuestras dos cajas de almacenamiento de PVC. Son muy espaciosas, resistentes y tienen un precio excelente.
Name: Johan Mispoulier
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten
