
Hängesessel aus Baumwolle, Polyester und verzinktem Stahl. Ø80 x H140 cm
Artikelnummer: 3726051
| Größe montiert | Durchmesser 80 cm, Höhe 140 cm |
|---|---|
| Material | 50% Baumwolle/50% Polyester |
| Rahmen | Stahl |
| Farbe | Off-white |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Hängesessel aus Baumwolle, Polyester und verzinktem Stahl. Ø80 x H140 cm
Artikelnummer: 3726051
| Größe montiert | Durchmesser 80 cm, Höhe 140 cm |
|---|---|
| Material | 50% Baumwolle/50% Polyester |
| Rahmen | Stahl |
| Farbe | Off-white |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



