
Hängesessel aus Stahl und Polyrattan. Inkl. Kette, Montageplatte und Premium-Kissen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. Ohne Schrauben. B83 x H113 x T70 cm
Artikelnummer: 3726215
| Größe montiert | Breite 83 cm, Höhe 113 cm, Tiefe 70 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 70 cm, Höhe 65,6 cm |
| Gewicht | 8,17 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , Stahl, , |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polypropylen, Waschen Nein, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polypropylen, Waschen Nein, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Kette und Montageplatte, Premium-Auflage mit strapazierfähigem, gewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Hängesessel aus Stahl und Polyrattan. Inkl. Kette, Montageplatte und Premium-Kissen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. Ohne Schrauben. B83 x H113 x T70 cm
Artikelnummer: 3726215
| Größe montiert | Breite 83 cm, Höhe 113 cm, Tiefe 70 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 70 cm, Höhe 65,6 cm |
| Gewicht | 8,17 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , Stahl, , |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polypropylen, Waschen Nein, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polypropylen, Waschen Nein, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Kette und Montageplatte, Premium-Auflage mit strapazierfähigem, gewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



