
Hängesessel aus Stahl und Polyrattan. Inkl. Ständer und Premium-Kissen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. B96 x H192 x T124 cm
Artikelnummer: 3725031
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 192 cm, Tiefe 124 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 53 |
| Größe unmontiert | Breite 69 cm, Länge 117 cm, Höhe 43 cm |
| Gewicht | 22,1 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , Stahl, , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Grau |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Hängesessel aus Stahl und Polyrattan. Inkl. Ständer und Premium-Kissen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. B96 x H192 x T124 cm
Artikelnummer: 3725031
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 192 cm, Tiefe 124 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 53 |
| Größe unmontiert | Breite 69 cm, Länge 117 cm, Höhe 43 cm |
| Gewicht | 22,1 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , Stahl, , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Grau |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



