
Gartenstuhl mit einem sandfarbenen, geformten Sitz aus Kunststoff, der UV-geschützt ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Beine aus pulverbeschichtetem Stahl in Holzoptik.
Artikelnummer: 3700440
| Größe montiert | Breite 58 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 54 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 46 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 67 cm |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 59 cm, Höhe 67 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne Polypropylen, Sitz Polypropylen, Armlehne Polypropylen, Beine Folie, Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Gartenstuhl mit einem sandfarbenen, geformten Sitz aus Kunststoff, der UV-geschützt ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Beine aus pulverbeschichtetem Stahl in Holzoptik.
Artikelnummer: 3700440
| Größe montiert | Breite 58 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 54 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 46 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 67 cm |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 59 cm, Höhe 67 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne Polypropylen, Sitz Polypropylen, Armlehne Polypropylen, Beine Folie, Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



