
Schwarzer Gartenstuhl mit geformter Sitzfläche aus Kunststoff (25% recycelt), der UV-beständig ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Passende Beine aus pulverbeschichtetem Stahl.
Artikelnummer: 3797400
| Größe montiert | Breite 58 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 53 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 46 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 68 cm |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 62 cm, Höhe 66 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne Polypropylen (25% recycelt), Sitz Polypropylen (25% recycelt), Armlehne Polypropylen (25% recycelt), Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Schwarzer Gartenstuhl mit geformter Sitzfläche aus Kunststoff (25% recycelt), der UV-beständig ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Passende Beine aus pulverbeschichtetem Stahl.
Artikelnummer: 3797400
| Größe montiert | Breite 58 cm, Höhe 81 cm, Tiefe 53 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 46 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 68 cm |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 62 cm, Höhe 66 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne Polypropylen (25% recycelt), Sitz Polypropylen (25% recycelt), Armlehne Polypropylen (25% recycelt), Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



