
Schwarze Solarlampe mit einer Glaskugel in rissigem Design. Die LED-Glühbirne leuchtet bei Dämmerung auf und bietet bis zu 6-8 Stunden Beleuchtung. Die Lampe ist auf einem Speer platziert, sodass sie sich leicht in den Boden stecken lässt. Ø8 x H35 cm
Artikelnummer: 6425011
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Polypropylen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 8 cm, Höhe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 8 cm, Länge 8 cm, Höhe 26 cm |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 5 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6-8 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Amorph |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Schwarze Solarlampe mit einer Glaskugel in rissigem Design. Die LED-Glühbirne leuchtet bei Dämmerung auf und bietet bis zu 6-8 Stunden Beleuchtung. Die Lampe ist auf einem Speer platziert, sodass sie sich leicht in den Boden stecken lässt. Ø8 x H35 cm
Artikelnummer: 6425011
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Polypropylen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 8 cm, Höhe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 8 cm, Länge 8 cm, Höhe 26 cm |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 5 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6-8 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Amorph |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



