
Schwarze Solarlampe mit kristallartigem Glas und intigrierter LED-Beleuchtung. Die Lampe bietet bis zu 8 Stunden Beleuchtung für Wege oder Gartenbeete. Das Licht wechselt automatisch zwischen verschiedenen Farben. Die Lampe wird auf einem Speer platziert, sodass sie sich einfach in den Boden stecken lässt. Ø7 x H35 cm
| Material | 100% Polyethylen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Mehrfarbig |
| Größe | Durchmesser 7 cm, Höhe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 7 cm, Länge 7 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6-8 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallin |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Schwarze Solarlampe mit kristallartigem Glas und intigrierter LED-Beleuchtung. Die Lampe bietet bis zu 8 Stunden Beleuchtung für Wege oder Gartenbeete. Das Licht wechselt automatisch zwischen verschiedenen Farben. Die Lampe wird auf einem Speer platziert, sodass sie sich einfach in den Boden stecken lässt. Ø7 x H35 cm
| Material | 100% Polyethylen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Mehrfarbig |
| Größe | Durchmesser 7 cm, Höhe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 7 cm, Länge 7 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6-8 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallin |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



