
Kleine Solarlampe mit einer Glaskugel in einem rissigen Design. Die LED-Glühbirne bietet bis zu 6 Stunden Beleuchtung. Der Griff ermöglicht es, sie an einem Baum oder über einem Tisch aufzuhängen, um eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen. Ø6 x H14 cm
Artikelnummer: 6425015
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) (20% recycelt), Glas, Polypropylen, Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 14 cm |
| Größe unmontiert | Länge 6 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallin |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | 2/3 AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Kleine Solarlampe mit einer Glaskugel in einem rissigen Design. Die LED-Glühbirne bietet bis zu 6 Stunden Beleuchtung. Der Griff ermöglicht es, sie an einem Baum oder über einem Tisch aufzuhängen, um eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen. Ø6 x H14 cm
Artikelnummer: 6425015
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) (20% recycelt), Glas, Polypropylen, Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 14 cm |
| Größe unmontiert | Länge 6 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallin |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | 2/3 AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



