
Klare Solarlampe, die bis zu 6 Stunden leuchtet. Die Lampe hat einen praktischen Griff, sodass sie sich leicht bewegen oder aufhängen lässt, um einen gemütlichen Bereich auf der Terrasse oder dem Balkon zu dekorieren. Ø9 x H13 cm
Artikelnummer: 6425016
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Polypropylen, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 9 cm, Höhe 13 cm |
| Größe unmontiert | Breite 9 cm, Länge 9 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallin |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | 2/3 AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Klare Solarlampe, die bis zu 6 Stunden leuchtet. Die Lampe hat einen praktischen Griff, sodass sie sich leicht bewegen oder aufhängen lässt, um einen gemütlichen Bereich auf der Terrasse oder dem Balkon zu dekorieren. Ø9 x H13 cm
Artikelnummer: 6425016
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Polypropylen, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 9 cm, Höhe 13 cm |
| Größe unmontiert | Breite 9 cm, Länge 9 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallin |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | 2/3 AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



