
Dekorative schwarze Solarlampe mit eingebauter LED-Glühbirne, die 8 Stunden Licht bietet. Der Spieß ermöglicht es, die Lampe im Boden zu platzieren, um ein Blumenbeet, einen Weg oder die Terrasse zu beleuchten. Die Solarlampe schaltet sich bei Morgendämmerung und Abenddämmerung automatisch ein und aus. Ø6 x H36 cm
| Material | Polypropylen, Polypropylen (20% recycelt), Polystyrol |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 36 cm |
| Größe unmontiert | Breite 6 cm, Länge 6 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 8 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Amorph |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorative schwarze Solarlampe mit eingebauter LED-Glühbirne, die 8 Stunden Licht bietet. Der Spieß ermöglicht es, die Lampe im Boden zu platzieren, um ein Blumenbeet, einen Weg oder die Terrasse zu beleuchten. Die Solarlampe schaltet sich bei Morgendämmerung und Abenddämmerung automatisch ein und aus. Ø6 x H36 cm
| Material | Polypropylen, Polypropylen (20% recycelt), Polystyrol |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 36 cm |
| Größe unmontiert | Breite 6 cm, Länge 6 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 8 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Amorph |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



