
Stoff und Massivholz. B100 x H43 x T36 cm
Artikelnummer: 3650112
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Zarge | Sperrholz |
| Beine | Massive Hevea |
| Farbe | Dunkelgrau, Natur |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 43 cm, Tiefe 36 cm |
| Größe unmontiert | Breite 36 cm, Länge 100 cm, Höhe 14 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gewicht | 7 kg |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff und Massivholz. B100 x H43 x T36 cm
Artikelnummer: 3650112
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Zarge | Sperrholz |
| Beine | Massive Hevea |
| Farbe | Dunkelgrau, Natur |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 43 cm, Tiefe 36 cm |
| Größe unmontiert | Breite 36 cm, Länge 100 cm, Höhe 14 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gewicht | 7 kg |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



