
Massive Eiche, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B120 x H80 x T40 cm
Artikelnummer: 3640318
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , , Spanplatte, Polyester, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , Seite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, , Massive Eiche, , Zarge ABS-Kunststoff, Massive Birke, , Ablage ABS-Kunststoff |
| Türen | , , Polyester, Massive Eiche |
| Beine | , Massive Eiche |
| Behandlung | Klarlack, Gebeizt |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 128,5 cm, Höhe 16,5 cm |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B120 x H80 x T40 cm
Artikelnummer: 3640318
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , , Spanplatte, Polyester, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , Seite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, , Massive Eiche, , Zarge ABS-Kunststoff, Massive Birke, , Ablage ABS-Kunststoff |
| Türen | , , Polyester, Massive Eiche |
| Beine | , Massive Eiche |
| Behandlung | Klarlack, Gebeizt |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 128,5 cm, Höhe 16,5 cm |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



