
Artikelnummer: 2518600
| Material | 97% Baumwolle/3% Polyester |
|---|---|
| Material Rückseite | SEBS-Unterstützung |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Natur |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2518600
| Material | 97% Baumwolle/3% Polyester |
|---|---|
| Material Rückseite | SEBS-Unterstützung |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Natur |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



