
Stahl und Stoff. B35 x H100 x T35 cm
Artikelnummer: 3640082
| Material | PP (Polypropylen), Papier, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Vorderseite Papier, Polyester, Oberseite Papier, Polyester, Unten Papier, Polyester, Seite Papier, Polyester, Beine PP (Polypropylen), Stahl, Rückseite Papier, Polyester, Zarge Stahl, Oberfläche Polyester, Ablage Polyester |
| Schublade | Vorderseite Papier, Polyester, Unten Papier, Polyester, Seite Papier, Polyester, Rückseite Papier, Polyester |
| Handgriff(e) | Polyester |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Größe montiert | Breite 35 cm, Höhe 100 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 32 cm, Länge 34 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 9 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl und Stoff. B35 x H100 x T35 cm
Artikelnummer: 3640082
| Material | PP (Polypropylen), Papier, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Vorderseite Papier, Polyester, Oberseite Papier, Polyester, Unten Papier, Polyester, Seite Papier, Polyester, Beine PP (Polypropylen), Stahl, Rückseite Papier, Polyester, Zarge Stahl, Oberfläche Polyester, Ablage Polyester |
| Schublade | Vorderseite Papier, Polyester, Unten Papier, Polyester, Seite Papier, Polyester, Rückseite Papier, Polyester |
| Handgriff(e) | Polyester |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Größe montiert | Breite 35 cm, Höhe 100 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 32 cm, Länge 34 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 9 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



