
Dekorfolie und MDF. Schubladen mit Vollauszug. B92 x H88 x T43 cm
Artikelnummer: 3610164
| Material | , , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , |
| Türen | , , Spanplatte |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Größe montiert | Breite 92 cm, Höhe 88 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 113 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 44,6 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und MDF. Schubladen mit Vollauszug. B92 x H88 x T43 cm
Artikelnummer: 3610164
| Material | , , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , |
| Türen | , , Spanplatte |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Größe montiert | Breite 92 cm, Höhe 88 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 113 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 44,6 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



