
Stahl. B110 x H155 x T55 cm
Artikelnummer: 3690140
| Material | Stahl |
|---|---|
| Ablage | Stahl |
| Zarge | Stahl |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 110 cm, Höhe 155 cm, Tiefe 55 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 60 cm, Länge 116 cm, Höhe 20 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl. B110 x H155 x T55 cm
Artikelnummer: 3690140
| Material | Stahl |
|---|---|
| Ablage | Stahl |
| Zarge | Stahl |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 110 cm, Höhe 155 cm, Tiefe 55 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 60 cm, Länge 116 cm, Höhe 20 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



