
Artikelnummer: 3630055
| Material | Stahl |
|---|---|
| Zarge | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 165 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 124 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 24 kg |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3630055
| Material | Stahl |
|---|---|
| Zarge | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 165 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 124 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 24 kg |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



