
Chrom und Kunststoff. Einreihig. Höhenverstellbar. B81 x H90-161 x T43 cm
Artikelnummer: 3811215
| Material | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Material | Bein PP (Polypropylen) |
| Zarge | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Schwarz, Chrom |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 90-161 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 25 cm, Länge 85 cm, Höhe 6 cm |
| Maximale Belastung | 8 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Chrom und Kunststoff. Einreihig. Höhenverstellbar. B81 x H90-161 x T43 cm
Artikelnummer: 3811215
| Material | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Material | Bein PP (Polypropylen) |
| Zarge | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Schwarz, Chrom |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 90-161 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 25 cm, Länge 85 cm, Höhe 6 cm |
| Maximale Belastung | 8 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



