
Stahl und Stoff. Schrankaufteilung: 5 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B149 x H174 x T50 cm
Artikelnummer: 3698231
| Material | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Material | Vorderseite PP (Polypropylen), Oberseite PP (Polypropylen), Unten PP (Polypropylen), Stahl, Seite PP (Polypropylen), Beine Stahl, Rückseite PP (Polypropylen), Zarge Stahl, Oberfläche PP (Polypropylen), Ablage PP (Polypropylen), Stahl |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Enthält | 1 Kleiderstange 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 149 cm, Höhe 174 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 23 cm, Länge 99 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 7 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl und Stoff. Schrankaufteilung: 5 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B149 x H174 x T50 cm
Artikelnummer: 3698231
| Material | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Material | Vorderseite PP (Polypropylen), Oberseite PP (Polypropylen), Unten PP (Polypropylen), Stahl, Seite PP (Polypropylen), Beine Stahl, Rückseite PP (Polypropylen), Zarge Stahl, Oberfläche PP (Polypropylen), Ablage PP (Polypropylen), Stahl |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Enthält | 1 Kleiderstange 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 149 cm, Höhe 174 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 23 cm, Länge 99 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 7 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



