
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 2 Einlegeböden und 3 Kleiderstangen. B179 x H210 x T60 cm
Artikelnummer: 3670546
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Schubladen, 3 Kleiderstangen, 5 Türen |
| Größe montiert | Breite 179 cm, Höhe 210 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 207 cm, Höhe 38 cm |
| Gewicht | 150 kg |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 2 Einlegeböden und 3 Kleiderstangen. B179 x H210 x T60 cm
Artikelnummer: 3670546
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Schubladen, 3 Kleiderstangen, 5 Türen |
| Größe montiert | Breite 179 cm, Höhe 210 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 207 cm, Höhe 38 cm |
| Gewicht | 150 kg |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



