
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 1 Einlegeboden und 2 Kleiderstangen. B120 x H210 x T60 cm
Artikelnummer: 3670538
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 1 Einlegeboden, 3 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 210 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 64 cm, Länge 208 cm, Höhe 32 cm |
| Gewicht | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 1 Einlegeboden und 2 Kleiderstangen. B120 x H210 x T60 cm
Artikelnummer: 3670538
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 1 Einlegeboden, 3 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 210 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 64 cm, Länge 208 cm, Höhe 32 cm |
| Gewicht | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



