
Dekorfolie und MDF. Schrankaufteilung: 8 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B212 x H210 x T61 cm
Artikelnummer: 3699020
| Material | , , , Spanplatte, Kunststoff |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , , |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Handgriff(e) | Zink |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 8 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 212 cm, Höhe 210 cm, Tiefe 61 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 218 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 183 kg |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und MDF. Schrankaufteilung: 8 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B212 x H210 x T61 cm
Artikelnummer: 3699020
| Material | , , , Spanplatte, Kunststoff |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , , |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Handgriff(e) | Zink |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 8 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 212 cm, Höhe 210 cm, Tiefe 61 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 218 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 183 kg |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



