
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B180 x H200 x T58 cm
Artikelnummer: 3670665
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 4 Einlegeböden, 3 Schubladen, 3 Flügeltüren |
| Größe montiert | Breite 180 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 210 cm, Höhe 34 cm |
| Gewicht | 161 kg |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B180 x H200 x T58 cm
Artikelnummer: 3670665
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 4 Einlegeböden, 3 Schubladen, 3 Flügeltüren |
| Größe montiert | Breite 180 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 210 cm, Höhe 34 cm |
| Gewicht | 161 kg |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



