
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 5 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B120 x H200 x T58 cm
Artikelnummer: 3670664
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 5 Einlegeböden, 2 Flügeltüren, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 210 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 120 kg |
| Maximale Belastung | 75 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 5 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B120 x H200 x T58 cm
Artikelnummer: 3670664
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 5 Einlegeböden, 2 Flügeltüren, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 210 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 120 kg |
| Maximale Belastung | 75 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



