
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 3 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B97 x H176 x T50 cm
Artikelnummer: 3670377
| Material | , , , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Massive Kiefer, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Helle Eiche |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 3 Einlegeböden, 2 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 97 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 186 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 73 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 3 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B97 x H176 x T50 cm
Artikelnummer: 3670377
| Material | , , , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Massive Kiefer, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Helle Eiche |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 3 Einlegeböden, 2 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 97 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 186 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 73 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



