
Artikelnummer: 3640397
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite ABS-Kunststoff, Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, Unten ABS-Kunststoff, Seite ABS-Kunststoff, , , |
| Schublade | Vorderseite ABS-Kunststoff, , , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Handgriff(e) | Zink |
| Kleiderstange | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Eigenschaften | Kann an der Wand montiert werden, Abnehmbare Beine, Stapelbar |
| Enthält | 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 71 cm, Höhe 71/81 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 38 cm, Länge 87 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Maximale Belastung | 29 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3640397
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite ABS-Kunststoff, Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, Unten ABS-Kunststoff, Seite ABS-Kunststoff, , , |
| Schublade | Vorderseite ABS-Kunststoff, , , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Handgriff(e) | Zink |
| Kleiderstange | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Eigenschaften | Kann an der Wand montiert werden, Abnehmbare Beine, Stapelbar |
| Enthält | 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 71 cm, Höhe 71/81 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 38 cm, Länge 87 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Maximale Belastung | 29 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



