
Dekorfolie und Stahl. B59 x H176 x T24 cm
Artikelnummer: 3650043
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Material | Beine PP (Polypropylen), Stahl, Ablage ABS-Kunststoff, , |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Enthält | 6 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 59 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 24 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 30 cm, Länge 182 cm, Höhe 7 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B59 x H176 x T24 cm
Artikelnummer: 3650043
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Material | Beine PP (Polypropylen), Stahl, Ablage ABS-Kunststoff, , |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Enthält | 6 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 59 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 24 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 30 cm, Länge 182 cm, Höhe 7 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



