
Dekorfolie. B100 x H140 x T35 cm
Artikelnummer: 3670554
| Material | ABS-Kunststoff, , |
|---|---|
| Material | , , , Zarge ABS-Kunststoff, , |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann spiegelverkehrt montiert werden |
| Enthält | 4 Einlegeböden, 6 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 140 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 150 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B100 x H140 x T35 cm
Artikelnummer: 3670554
| Material | ABS-Kunststoff, , |
|---|---|
| Material | , , , Zarge ABS-Kunststoff, , |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann spiegelverkehrt montiert werden |
| Enthält | 4 Einlegeböden, 6 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 140 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 150 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



