
Dekorfolie. B70 x H197 x T29 cm
Artikelnummer: 3680089
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Erweiterung | Nein |
| Enthält | 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 197 cm, Tiefe 29 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 40 cm, Länge 206 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B70 x H197 x T29 cm
Artikelnummer: 3680089
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Erweiterung | Nein |
| Enthält | 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 197 cm, Tiefe 29 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 40 cm, Länge 206 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



