
MDF. B64 x H170 x T36 cm
Artikelnummer: 3640369
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Seite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Beine ABS-Kunststoff, Ablage ABS-Kunststoff |
| Behandlung | Lackiert |
| Farbe | Weiß |
| Enthält | 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 64 cm, Höhe 170 cm, Tiefe 36 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 186 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
MDF. B64 x H170 x T36 cm
Artikelnummer: 3640369
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Seite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Beine ABS-Kunststoff, Ablage ABS-Kunststoff |
| Behandlung | Lackiert |
| Farbe | Weiß |
| Enthält | 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 64 cm, Höhe 170 cm, Tiefe 36 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 186 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



